ТЕМА: Не могу снять рулевой наконечник. Прошу совета

Не могу снять рулевой наконечник. Прошу совета 7 мес. 1 нед. назад #395686

• blackadam
  • blackadam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Добрый день,

В продолжение тем про сломанный рулевой наконечник и покупку новой трапеции.

Пытаюсь снять старую трапецию в домашних условиях без ямы и подъемника. Все шло нормально до того момента, как начал снимать наконечник, который крепится к рулевой сошке. Кувалда и доработанный съемник от газели не помогают. Съемник так вообще лопнул при попытке сорвать палец с места. Может я что не так делаю и есть какие-то секреты?? Прошу помочь советом, может нужен какой-то специальный съемник, хотя вроде чудес быть не должно?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу снять рулевой наконечник. Прошу совета 7 мес. 1 нед. назад #395690

• servikk
  • servikk аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
blackadam пишет:
Добрый день,

В продолжение тем про сломанный рулевой наконечник и покупку новой трапеции.

Пытаюсь снять старую трапецию в домашних условиях без ямы и подъемника. Все шло нормально до того момента, как начал снимать наконечник, который крепится к рулевой сошке. Кувалда и доработанный съемник от газели не помогают. Съемник так вообще лопнул при попытке сорвать палец с места. Может я что не так делаю и есть какие-то секреты?? Прошу помочь советом, может нужен какой-то специальный съемник, хотя вроде чудес быть не должно?!
dodgeram.ru/forum/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D...D0%B8%D0%BA?start=15
Не плодите сообщения!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

andreyred (39), Arion (45), gall (48), Maksim (32), Maxx (45), mizin959 (34), nikki (35), Oleg (37), PavelRam (41), Poholkov (41), SaladCeaser (35), Андрей Кучумов (32), Дмитрий (41), Макс41rus (45), Никки (35), Николай (35), Сергей (44), Эколог (9)