ТЕМА: Ветровое стекло на третье поколение.

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 6 дн. назад #385987

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Добрый день!
Никак не могу понять по поводу номеров стекол на третье поколение, а конкретно на фэйслиф.
Номеров аж целая отара: 05101944AD ; 05101885AA; 05101944AA; 05101944AB; 05101944AC; 55275563AB; 55275563AC; 55275563AD; 55275563AG
Я так понимаю, что разницы между ними по части совместимости все же нет?
Соответственно из заменителей нашел только кетай за номером DW01512GBN.
Рассматривая картинки в каталоге пришел к выводу, что помимо стекла потребуется металлический пятак под зеркало 55076401 - 1 шт., а так же подставки за номерами 55276862AA - 7 шт. и 55276549AA - 2 шт.
Вопрос команде знатаков: а нужно ли эти самые подставки-заполнители все менять? Или без них не выйдет отрегулировать стекло по месту?
Заранее спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 6 дн. назад #385992

• skymax
  • skymax аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:177
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Не знаю, как в Самаре, но в Мск есть компания Автотрейд. У них замена стекла стОит 8,150.00₽ с работой. Автотрейд также занимается транспортными перевозками. Перешлют Вам и установят. Ну или конторку какую найдёте и у них поставите. Процесс занимает 50 мин., и не надо морочить ни себе и ни кому голову разными подставками, пятаками и прочей хренью с номерами:)) Удачи!:))

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 6 дн. назад #385995

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я, конечно, понимаю, что в Мск проще с этим делом, но из-за стекла ехать почти тысячу км как-то не прельщает.
Кстати, как стекло производства XYG в эксплуатации? В смысле сколов, трещин и т.д.
Последнее редактирование: 11 мес. 6 дн. назад от Михаил. Причина: синтаксис

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 6 дн. назад #386008

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2127
Михаил пишет:
Я, конечно, понимаю, что в Мск проще с этим делом, но из-за стекла ехать почти тысячу км как-то не прельщает.
Кстати, как стекло производства XYG в эксплуатации? В смысле сколов, трещин и т.д.
Это есть в любом областном городе. Не покупайте стекло сами, наймите профессионалов на замену под ключ. Это дешевле. Нигде никто стекол на все марки и модели не хранит. Некоторые делаются под клиента. Неоригинал нормально.

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 6 дн. назад #386022

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
555 (Сергей) пишет:
наймите профессионалов
Так не интересно.
Тем более что у нас за профессионалами™ глаз да глаз. Могут праймер не нанести или так стекло торопливо снимать, что весь край у крыши исцарапают.
Стекло можно и самом вклеить, но лень зимой этим заниматься. :side:
Спасибо!

Ветровое стекло на третье поколение. 11 мес. 3 дн. назад #386255

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:95
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
За зимний сезон катания по подмоковью, набил себе сколов оригинального лобового из-за гальки, которой щедро посыпают вместе с песком на дорогу подмосковные дорожники. Какие-то нежные стекла надо заметить. на всех предыдущих авто обходился без частых засверливаний... Менять скорее на такой же оригинал, но хочу сразу в бронепленку лобовое закатать. У кого то есть опыт эксплуатации такой опции?
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
494 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2919 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1600 Просмотров

Фотографии сообщества

• Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ldw
  • Ленчик
  • Ленчик
  • Ldw
  • SinnerSpinner
  • Ленчик

Дни рождения

Baziran (37), BRODYAGA (35), Denis Androsov (38), Denis840 (45), Fomins (44), George (40), Petrenko (30), Roma S (38), Rubber Duck (45), Spiegelmann (34), t_kovalishin (33), ZORRO (46), АвтоАмерика (38), Михаил (35)