ТЕМА: Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали?

Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали? 11 мес. 3 нед. назад #384405

• Skyline
  • Skyline аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
Добрый вечер! Писака я не важный и не частый, но случилось так, что осталась без колёс на полтора месяца из-за замены Главных пар с 3.55 на 4.1 на полторашке 11 года. Что-то пошло не так... После замены, после пробега из сервиса 100 км, дюже загудел мост, да так, что закрыв глаза, подумал что лечу в Тайланд на Як-42, машину в сервис вернул и стал пешеходом, почти на полтора месяца. Железяки, вроде, проверянные и клубням ставились, но никак не пойму что пошло не так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали? 11 мес. 3 нед. назад #384414

• TAKEZO
  • TAKEZO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:108
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
как поставили, так и поехало. Я себе ставил nitro в задний мост, в перед ААМ . Рекомендую обратится к профессионалам в 4x4ok.ru
Спасибо сказали: Skyline

Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали? 11 мес. 3 нед. назад #384415

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3040
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
А я рекомендую обратиться к Егору (KOTA) :) Он все знает про это :)
916 шесть 2 восемь 45 пять 8

Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали? 11 мес. 2 нед. назад #384450

• Макс
  • Макс аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:162
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Пользовался продукцией yukongears на 3х машинах
Нареканий не было
Делал в Питере в разных местах, последний раз в Смарте

Кто менял Главные пары? На какого производителя? Какой результат и где делали? 11 мес. 2 нед. назад #384473

• Добрый Кот
  • Добрый Кот аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:54
Видел твою полтораху позавчера. удручающее зрелище сочувствую. близнец - у меня тоже 11 год

я просто также думал 3.55-4.11 перекинуть

озвучь что покупал, чтобы клубни не пошли по стопам

По словам Дим.ОК там сыромятная шестерня попалась - это ваще криминал для забугорных запчастей
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
357 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2887 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1562 Просмотров

Дни рождения

alex (52), alkanavt (32), Bibikin_the_1st (43), Blinoff (48), Den777 (37), DetHClaW (32), Dimentor (37), DIMON (36), Firn (43), Fisher (38), Isa (43), Kornei (43), Marsel (5), Radesol (34), Reulen (41), Sergio108 (31), Stepin (34), Владимир (34), Владимир (43), Искатель (32), Федя Дудкин (40)