ТЕМА: По поводу развала вопрос

По поводу развала вопрос 7 года 7 мес. назад #29674

• Вася Федотов
  • Вася Федотов аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Ввиду намечающейся замены рычагов и саилентов на 2004 1500 RWD озаботился вопросом регулировки развала.Если со схождением туда-сюда ещё то развал ввиду отсуствия эксцентриков и соответственно приспособы для зажима рычагов выглядит проблематично.
Может кто использовал Alignment Caster/Camber Kit вот такого вида - www.afrema.com/ProductsImages/Products/20075311158...R%20ADJ.%20KITS..jpg облегчит ли он данную процедуру?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: По поводу развала вопрос 7 года 7 мес. назад #29677

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Вася Федотов писал(а):
Ввиду намечающейся замены рычагов и саилентов на 2004 1500 RWD озаботился вопросом регулировки развала.Если со схождением туда-сюда ещё то развал ввиду отсуствия эксцентриков и соответственно приспособы для зажима рычагов выглядит проблематично.
Может кто использовал Alignment Caster/Camber Kit вот такого вида - www.afrema.com/ProductsImages/Products/20075311158...R%20ADJ.%20KITS..jpg облегчит ли он данную процедуру?

Эта приблуда вроде регулирует кастро, у меня что-то подобное стоит в самой раме с двух сторон и вроде заводское.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Douglas.

RE: По поводу развала вопрос 7 года 7 мес. назад #29687

• Antar
  • Antar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:750
    • У меня нет рэма...
У меня видно примерно такую конструкцию в моторном отсеке,всё заводское.

RE: По поводу развала вопрос 7 года 6 мес. назад #30321

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
    • У меня нет рэма...
Вася Федотов писал(а):

там все и так нормально регулируется, но для беспроблемной дальнейшей эксплуатации рекомендую выбирать сервис, где не будут задавать вопросов типа - "а как?" или "здесь не регулируется" и т.п. и в результате поправив схождение отпустят с миром.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

Chaldon (61), Gulliani (35), jeep-forum (36), Jorg (31), miron (36), Night_Wolf_808 (23), pabloz (38), RAM (28), ropsha (41), Shurakouv (52), taxo65 (28), Tolkien (33), vito (39), wasd (36), Алексей (54), денис (43), Никита (21)