ТЕМА: NEED HELP

NEED HELP 7 года 6 мес. назад #29464

• chatlanin
  • chatlanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени суток всем. Наконец-то нашел хоть кого-то и что-то по RAM.
ПОмогите пожалуйста в решении следующей проблемы.
а/м DODGE RAM 350, 1992 года не могу разобраться с компрессором (вакуумной помпой. На ней написано AE.4307844, 600R-7818723.
Цена новой космическая, а в старой что-то сломалось. Сейчас она разобрана,вымыта, но для осмысления проблемы необходимо понимать как она собирается- разбирается, и как должна выглядеть в идеале (отдали из сервиса уже снятую и наполовину разобр.). Машина заводится и едет без нее, но при торможении глохнет и пропадают сами тормоза. Такая в СПб одна всего насколько знаю. Мануала нет, людей знающих тоже. Может кто подскажет где можно взять / купить мануал на такую машину?
Спасибо и удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: NEED HELP 7 года 6 мес. назад #29465

• АлексйИ1976
  • АлексйИ1976 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
К сожалению у меня нет ни схем не инсрукций.
как я понял это дизель, аналогичные вакуумники совмещенные с генератором ставят и на японские грузовички, при желании можно подобрать на разборках что то похожее.

RE: NEED HELP 7 года 6 мес. назад #29476

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:132
chatlanin писал(а):
Машина заводится и едет без нее, но при торможении глохнет и пропадают сами тормоза

если помпа отдельно то она не делжна быть завязана на работу двигателя . а помпу методом подбора с дизельных версий
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Danila.

RE: NEED HELP 7 года 6 мес. назад #29499

• chatlanin
  • chatlanin аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спс за советы. машина - бензин-газ, 5,9 литра. в том дело, что на exist.ru, detali.ru нет такой детали. Поэтому задал вопрос сюда. Машина тестя, хочу ему помочь блин. А то на моей кроме пассажиров ниче не увезешь по сути. Кстати за 6 лет - первая серьезная поломка;(

RE: NEED HELP 7 года 6 мес. назад #29525

• АлексйИ1976
  • АлексйИ1976 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
на крайняк можно просто вакумник поставить, они бывают отдельные, по крайней мере на ГАЗ-24 был,
могу ошибаться на газ-53 отдельный.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

970 (47), Aleksandr (65), bungmar (39), Intruder (48), moorix (36), NatalyMX (27), Sahka (42), андрей (53), андрей787 (53), Виктор (60), евгений (49), лихач (40), Сергей (36), Юрий (31)