В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: На ходу открывается задний борт

На ходу открывается задний борт 2 года 11 мес. назад #289806

• denis9
  • denis9 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:70
Мистика просто. Второй раз уже приезжая до цели обнаруживаю открытый борт. То есть он открывается когда на кочках или рельсы проезжаю. Слава Богу ничего не выпало. Началось все с того, что перестал закрываться от центрального замка задний борт. Сегодня туда полез и нихера не понял, к замку не идут провода, а только к камере. Может я чего туплю? В общем сейчас закрываю на ключ борт, и он не открывается произвольно, как же я до этого ездил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На ходу открывается задний борт 2 года 11 мес. назад #289811

• shaman
  • shaman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:203
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
У меня когда эл.замка еще небыло от вибрации замок на борту сам закрывался , но чтобы открывался - никогда ... С замками походу непорядок , смотреть надо...

Re: На ходу открывается задний борт 2 года 11 мес. назад #289833

• Ty-154
  • Ty-154 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:130
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Смажь замки и за что они крепятся, какой-нить густой смазкой типа Литола (WD-40 не катит). У меня в том году такое было пару раз, после смазки - пока усё гут.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

Chaldon (61), Gulliani (35), jeep-forum (36), Jorg (31), miron (36), Night_Wolf_808 (23), pabloz (38), RAM (28), ropsha (41), Shurakouv (52), taxo65 (28), Tolkien (33), vito (39), wasd (36), Алексей (54), денис (43), Никита (21)