В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Химчистка в Москве

Химчистка в Москве 3 года 1 мес. назад #287612

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:968
Ребята и девушки, посоветуйте хорошую химчистку в Москве для Рама. И что скажете, покупал ли кто химчистку через купоны всякие - типа можно как за 1500 машину отхимчистить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Химчистка в Москве 3 года 1 мес. назад #287816

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Значит рассказываю: было 2 раза и именно по купонам.
1 раз: Рем, кажется, в середине 12го года - давно было, чистили тут: ул.Электрозаводская, 21, заезд с Преображенской набережной. Не помню сколько стоил купон, но обошлось что-то в сумме порядка 2500, купон не включал в себя чистку потолка и была доплата за джип. Место выбиралось по купону (что б дешевле) и поближе к работе, чтобы утром сдать, вечером получить чистенькую машинку. Я осталась очень довольна, ребята старались как могли, загрязнения были местами очень значительные. Потом ловила эту акцию, но не поймала... если наткнусь случайно - обязательно повторю.
2 раз: Вазовская десятка - чистили перед продажей, тоже давно (или конец 12года или начало 13го - зима была), машина не была особо грязной, но почему бы по акции за дёшего не почистить. Сеть "На колесах", где-то на Люблинской улице. Не понравилось, там и чистить-то было нечего, но умудрились оставить двери даже с непротёртым пластиком. Обошлось что-то типа 1200-1400, точно не помню.
Лично меня жаба душит отдавать за химчистку 7-8 тыс., поэтому я чистила рем за 2500, хотя, думаю, что хорошо почистили именно от желания поработать с такой машинкой и от отношения конкретных людей. Были б другие люди, может и в том же месте почистили б плохо. У купонов 2 стороны медали: одна - дешево, а вторая тащит за собой фразу "а что вы хотели за эти деньги?". За 7-8 тыс. можно и претензии попредъявлять, а вот за 2.5 - уже меньше. Так что лотерея :), но я участвую :)
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Vse_budet_ok (Наталья).
Спасибо сказали: badvik

Re: Химчистка в Москве 3 года 1 мес. назад #287891

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:968
Спасибо, я все-таки попробую. Машина по сути не очень грязная, но обновить и освежить хочется, надеюсь не испортят )). За 7 я тоже очно не поеду, проще самому чем побрызгать и оттереть
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
995 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
488 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
418 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Air (28), Andrey_33 (43), Andrey71 (56), Dober (36), drpsycho (55), FD дома (46), gennadiy (52), Max (36), Mish-gun (36), Quaternion (37), SergeyNN (49), Valerius (44), вася (33), олег (65), Роман (25), Юрий (27), Юрич (46)