ТЕМА: Большое Спасибо Вячеслав Петрович!!!

Большое Спасибо Вячеслав Петрович!!! 2 года 11 мес. назад #286563

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
И счастья моему нет придела! Мой Бараш ожил!! :woohoo: Безграничная Благодарнасть человеку который меня очень сильно поддерживает во всех моих траблах и проблемах! Дружище я просто не знаю что без тебя делать!
Для всех кто не в курсе хочу продолжить тему что я начал 6 месяцев назат :Проблема с системой вентиляцией картера отработавших газов 5,9 камень. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...75&Itemid=226#222134 В крации: я начал этот пост что пошли газы с сапуна, машина ездила и вроде не было проблем! И как бы все не успокаивали я чувствовал бяду! :( Слава как всегда не бросил меня и откликнулся помочь! Вскрытие показало полное "АМБА" 6-цилиндру хана!( поршень в негодность , кольцо лопнуло и задрало зеркало! :( полный писец! Тоесть кап ремонт ДВС! :( Осадок ниже плинтуса и страх и дрож в жилах! Не то чтобы недоверие к Славе а просто что за напасть после поломки коробаса -теперь и ДВС :( а ведь и коробас мне Слава перебрал! :woohoo: За что тоже огромное тебе Спасибо! "СЛАВ-СЕРВИС" рулит!
Все закончилось не быстро но сегодня поставив последний дачик давления рампы (Антар тебе спасибо тебе большое за оперативность!) я завел и улыбка с меня не слазит уже целый день! :) Спасибо вам Друзья ,приятно что вы есть и помогаете когда так плохо! :blush:
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Vlad86.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Antar, Вячеслав
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

7655688 (7), andrewn (52), G24 (33), gora2011gg (37), Hastore (27), Pavel (29), Rtune (35), Selecta (45), Terry (30), Владимир (29), григорий (42), Дмитрий (42), иван (54), майор (46), ЧерныйПлащ (25)