В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Хороший сервис.Предлагаем

Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281821

• Solarys
  • Solarys аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
Друзья,всем еще раз привет!Возникла идея выбрать "неофициальный"клубный сервис.Главное хорошее отношение к клиенту,оборудованная ремзона,знание своего дела и вменяемые цены.О скидках всегда можно договорится.Я например недавно был в хорошем не "клубном"и остался очень им доволен.Предлагайте тоже варианты.Глядишь и найдем действительно достойный сервис,где не надо будет опасаться за свое авто и общатся с уродами.Если скажете как,то можно повесить голосовалку.Прошу правление в интересах одноклубников не закрывать тему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Voffka

Re: Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281822

• big bes Алексей
  • big bes Алексей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:246
У меня есть очень хороший маляр,но как и все одаренно-художественные люди со своими тараканами в голове.Но по качеству работы-просто ас.
Тема заблокирована.

Re: Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281824

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
А я уже раз 200 писала именно про такой. :ohmy: Так меня сразу подтирают и вычеркивают...
Про Жип-юса лично ничего плохого сказать не могу... Но мне ближе и удобнее тот, за который Гена может наругать меня тут же.
Кто бывал в Тюнинг-про? Может хоть один отпишется? ;)
Тема заблокирована.

Re: Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281831

• Pit7
  • Pit7 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:290
И все бы ничего, но ведь между проблемой с одним сервисом и предложением создать альтернативный сервис прошло всего несколько часов...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: PIRAT

Re: Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281837

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:488
Ну, я-то в курсе... откуда "ноги растут"... и почему у Клуба остался единственный партнер из сервисов. :blink:
Постом выше я уже назвала альтернативу. Они никогда не станут партнерским сервисом, но с десяток Рэмов, в том числе и мой обслуживаются там постоянно. :P
Тема заблокирована.

Re: Хороший сервис.Предлагаем 3 года 3 нед. назад #281844

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:431
ну вот вы опять скатились к оффтопу и флуду. соответственно, судьба темы решена до особого распоряжения
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: PIRAT
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
218 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
233 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
323 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Alex (36), Cpt.Crab (28), cutout (8), degabro (45), Den_Ram (38), dodgereign (0), gremlen (28), jango (49), Kirill (27), Racer (37), rakurs8 (26), Shira (37), VEM (65), Александр38 (34), Валентин (56), Мишаня (28), Олександр (29), Павел (41), Слава (28), Эдуард (36), Эдуард Сурлевич (36), Эдуард560 (36)