ТЕМА: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке

где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 4 мес. назад #157598

• maxkkov
  • maxkkov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
где можно скачать или купить руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 2012 года или более ранние версии на русском языке ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 4 мес. назад #157644

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2157
Абсолютно уверенно могу сказать - нигде. Этим никто не заморачивался даже на более ходовые модели.
Качай на английском и сделай перевод самых интересных или малопонятных мест.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 4 мес. назад #157653

• maxkkov
  • maxkkov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Жаль, в том то и дело, что на английском оно у меня есть для модели 2012 года. подумал может быть есть на русском на похожую модель более ранних лет.
В любом случае спасибо за ответ

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 4 мес. назад #157682

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2157
Изучить все же стоит. Я никогда ни к чему не читал. А тут к своему 2500 турбодизелю много интересного вычитал.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения