ТЕМА: Поясничная поддержка похоже не работает, помогите разобраться

Поясничная поддержка похоже не работает, помогите разобраться 2 года 11 мес. назад #265484

• manko
  • manko аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Простите за может быть глупый вопрос, стал владельцем РАМа только пару дней назад, 2014 модельный год, 1500, quad cab, laramie. Сиденья с электрорегулировками, все работает кроме поясничного валика, кнопки как на фото, клавиша отмеченная стрелкой нажимается только в одну сторону, которая с углублением, при этом ничего не происходит. Хочу понять это неисправность или я туплю и что то не так делаю, а может быть у меня такой функции нет, тогда почему есть клавиша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

А так машина супер, езжу кайфую, но эти непонятки немного напрягают, должно работать все)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поясничная поддержка похоже не работает, помогите разобраться 2 года 11 мес. назад #265502

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:197
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
manko пишет:
Простите за может быть глупый вопрос, стал владельцем РАМа только пару дней назад, 2014 модельный год, 1500, quad cab, laramie. Сиденья с электрорегулировками, все работает кроме поясничного валика, кнопки как на фото, клавиша отмеченная стрелкой нажимается только в одну сторону, которая с углублением, при этом ничего не происходит. Хочу понять это неисправность или я туплю и что то не так делаю, а может быть у меня такой функции нет, тогда почему есть клавиша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

А так машина супер, езжу кайфую, но эти непонятки немного напрягают, должно работать все)
В Laramie, как бы, регулировка поясничного валика должна быть. Прежде чем ковырять кресло или электрику расшифруй VIN и посмотри- если есть опция - JPWS Power Lumbar Adjust. По моему у тебя просто кнопка заела - по любому она должна нажиматься в обе стороны.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Captain Andrew.

Re: Поясничная поддержка похоже не работает, помогите разобраться 2 года 11 мес. назад #265503

• manko
  • manko аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Попробовал нажать с приложением силы, клавиша нажалась, все работает, спасибо за подсказку)
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
191 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2837 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1526 Просмотров

Дни рождения

Alex (33), Antar (59), DED (57), denis (43), DJONI (34), intr73 (44), Jeka (36), KanaDets (52), My4WD (31), Ozzy (57), pankrat1959 (34), PashaPunk (35), ProdamVse (30), qubu (8), samal (6), shoamax (53), sibo (22), Timofeevich (48), vodian (5), woles (34), Александр (47), Алексей (26), Анна (35), Волк (30), Максим (26), Максим (ZuzyA) (29), Сергей DAGDA (34), Тимур (36)