ТЕМА: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма.

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 4 мес. назад #9807

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добрый день! Летом на Арене Драйва был поражен приездом Dodge Ram Клуба, когда народ сбегался с криками "Мамонты идут!" :) И когда знакомый спросил нет ли на примете знакомых с огромным джипом который можно поснимать, угадайте о ком я сразу вспомнил ;) Деталей не знаю, знаю что это короткометражка или полнометражка не для проката, а на конкурсы, возможно международные. Нужен большой, скорее всего 4х дверный, лифтованый Ram, в общем максимально брутальный, если вдруг тема найдет отклик я выведу организатора съемок на форум и он детально все объяснит, обсудите детали и условия :) Тема достаточно срочная, у них съемки прям как всегда буквально вчера :( Заранее спасибо за отклик.

С уважением, Сергей DAGDA.
p.s. Фотографии с арены в стадии работы до сих пор, но надеюсь в течении месяца их разобрать (вышло больше 4000 :) ) и там будет что и вам показать :)
p.p.s. Не касаясь этих съемок буду рад выйти на сотрудничество, фотографировать и снимать на видео вас и ваши на мой взгляд самые брутальные автомобили, для разных проектов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 4 мес. назад #9817

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3138
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Сергей, а где можно взглянуть на Ваше портфолио? Мы заинтересованы в качественных фото и видео материалах.
Спасибо за интерес к Клубе.

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 4 мес. назад #9828

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Диму надо отправить на съемку - у него двепяцотый и лифтованный, и сам он ничегось, напоминает немного артиста Чака Норриса, ему Олег одолжит ковбойскую шляпу и понеслась, что еще надо для полного счастья? А мы, все остальные, можем и в эпизодах сняццо...

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 4 мес. назад #9848

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Эпизод: куча слоников в виде РЭМов пробегает на заднем плане :laugh:

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 4 мес. назад #9993

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
К сожалению оказалось что съемка была в самом деле очень срочная, нереально :( Но думаю это не помешает сотрудничеству :)
По поводу портфолио сложно, я фотографией и видео только на постоянке работаю, а выкладывать эфирные программы безсмысленное занятие :)
На опубликованные в сети фотографии можно попасть отсюда: da-g-da.livejournal.com/75622.html но там и половины нет из всех что я снимал, с тойже арены не все готовы, очень много вышло :)
p.s. Один ролик свой я в сети нашел:

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 7 года 4 дн. назад #45812

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго дня! решил поднять эту достаточно старую тему, дело в том что фильм сняли, смонтировали и опубликовали) В одной из главных ролей Dodge RAM)) Прошу к просмотру, фильм "ДОЛГ".

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 7 года 4 дн. назад #45813

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:352
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Чего-то я не понял...
Причём тут вы, Сергей DAGDA и фильм моего братца???

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 7 года 4 дн. назад #45814

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru
Последнее редактирование: 7 года 4 дн. назад от Сергей DAGDA.

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 7 года 4 дн. назад #45815

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:352
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Сергей DAGDA писал(а):
Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru
Привет.
Тогда понятно.
Найти можно. Делай теме АП периодически.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

albi (47), alexm (34), Allexey (39), Aqua7878 (39), Chulanov ivan (28), Dimon804 (6), F650 (38), feodal (50), harlamov-sport (46), Highlander (31), Hondata (32), Mack_Legerton (35), Mechanics165 (36), Ram (30), Rostislaff (33), slavakum1 (43), Tikk (5), vlad (44), voron (54), WBM (37), Александр БАР (4), ДЕНИС (48), Дмитрий (48), Сергей (37)