В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6572

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3323
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Коллеги!

Восторги восторгами, но есть что и покритиковать.. Мои мысли.
1) Слёт должен готовиться не за неделю.. (большой камень в огород Олега)
2) Организационные моменты
- Регистрация на слёт должна подразумевать под собой наличие хотя бы такого минимума данных: ФИО участника, госномер, контактный телефон. В этот раз оказалась нерабочей анкета регистрации (полностью мой косяк). Лучше всего, если участники слета заранее оповестят о количестве свободного времени, которое они готовы уделить слету.
- Независимо от того, где мы собираемся должны присутствовать в большом объеме: вода, одноразовая посуда, салфетки и т.д.
- Общение нужно как-то централизовывать, хотя бы в некоторой мере. Сейчас получается так, что в отношении половины участников слета я не знаю ни ники, ни автомобили. Может, организовать персональные бейджики?
- Можно даже пойти на поводу у организаторов привычных евентов и раздать всем анкету для выражения собственных мнений. Оффлайн вариант анкеты заставить заполнить будет проще. :)

Что касается 12.06 меня, главным образом, разочаровал Джипфест. Я даже и не предполагал, что в Москве, в Тушино до сих пор могут организовываться мероприятия такого пошиба. Прошу прощения у организаторов, любезно принявших нас, но это - факт.

И еще. Хотя Ольга (mil_ja) просила меня об этом не говорить, молчать я не могу.
Когда первая часть участников заехала в Тушино (включая меня), она (заметьте, с двумя детьми в машине) заглохла на Ниве на въезде и обратилась за помощью к рэмоводам, которые развели руками и потом скрылись на территории. Помогать пришлось другим людям.
Это - настоящий позор, братцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6579

• ольга
  • ольга аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мне вот, например, думается, помимо всяких вод, салфеток и посуды, столов и тентов, особое внимание надо уделить централизации и совместному общению. Чтобы был сбор, знакомство, общий разговор. Игры, соревнования - на что фантазии хватит. В общем, тимбилдинг как он есть.

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6580

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:233
ага и чтобы можно было полазать на наших карапузах :)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6581

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Кому полазать? Где полазать?
Постарайтесь выражать Ваши мысли яснее (с) Проф. Преображенский. :)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6582

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Позвольте мне вмешаццо. Что касательно Ольги и Нивы. Первый раз я её, Ниву увидел, когда мы стояли в коллейке перед въездом на аэродром, дык вот, то, что это Ольга - я и знать не знал, просто Нива раскорячилась по правой полосе, и все продвигаясь в коллейке её объезжали. То, что Рэмы объезжали впереди стоящие - это факт. Я включил аварийную сигнализацию, и продвигась справа от коллейки подъехал к Ниве. После чего с помощью подоспевшего взволновоного Димы и еще двух-трех человек из нашего клуба мы оттолкали Ниву к обочине, я огородил ее в соотвествии с ПДД красными фишками, которые стояли на дороге, и которые я в принципе хотел положить уже к себе в багажник. Но не судьба. После чего мы совместными усилиями определили пустой бензонасос на Ниве, посоветовали его охладить, и я даже не знаю, чем еще можно было там помочь на месте, и тут пошла подвижка в коллейке и мы бросились в рассыпную по своим машинам. У меня в наличии был трос, но я к сожалению не знал, что это Нива как бы с нами, иначе конечно я бы взял ее на буксир. Нива - это полегче катера будет. Позже уже, когда мы припарковались на заасфальтированном кругу в аэропорту, я снова увидел Ниву, спросил у девушки-водителя всё ли в порядке и остыл ли бензонасос, и получив утвердительный ответ присоединился к куда-то бредущему взволнованному Диме. Вот так было.

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6584

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Ну да, это как раз к вопросу о тимбилдинге. Я так и не знаю до сих пор кто есть кто, кроме тех, кто был не впервые:)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6585

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Ген, мы не проехали мимо, я просто не знал, что это Ольга, и что едет туда, куда и мы, иначе бы конечно дотянули бы на поле, ну а с перегретым бензонасосом ничего не сделаешь, кроме как ждать, пока он сцуко остынет, проходили мы это всё с Нивами, АВТОВАЗ ипучий блин.

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6603

• ОлеG
  • ОлеG аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • У меня нет рэма...
Согласен с GETом, посетил слет в первый раз, впечатление в целом положительное, одно но, создалось впечатление что общались между собой только "старые" знакомые по предидущим сборам. Единения в рядах не чувствовалось, это единственный минус, а колонна меня поразила!!!

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6610

• опричный
  • опричный аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
Так,получается всё сбросили на одного Олега!
Олег не справился? может болел человек?-ОН СПРАВИЛСЯ;)
джипфест-тоже мероприятие!
СПАСИБО Ленчику!и Томи!и Графу с товарищами(не запомнил их имена)- приехали же, на встречу!
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОДДЕРЖАЛ КЛУБ!!!:cheer:

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6619

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Ничего не сбросили на Олега. Олегу я высказал благодарность и высоко оцениваю его работу:) Другое дело - нужно стремиться к совершенству. И есть куда. :)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6622

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Как я уже написал в форуме относительно нового слёта главное - основательная проработка! Именно для этого давайте к концу недели определимся с форматом проведения слёта.
А то, что "общались между собой только "старые" знакомые по предидущим сборам" так это не все так. Надо поактивнее начинать общаться на сайте и на слёте само пойдёт. Все как-то начинали. :)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6627

• BrambuS
  • BrambuS аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
По поводу бэджиков поддерживаю. Может даже сделать какие-то наклейки с никами и клеить их всем в одно место, на заднее левое стекло например.

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6630

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Юр, с наклейками не перебор? :)

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6671

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
mil_ja писал(а):
Мне вот, например, думается, помимо всяких вод, салфеток и посуды, столов и тентов, особое внимание надо уделить централизации и совместному общению. Чтобы был сбор, знакомство, общий разговор. Игры, соревнования - на что фантазии хватит. В общем, тимбилдинг как он есть.

Этого реально не хватало

RE: Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли... 8 года 10 мес. назад #6672

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
Get писал(а):
Ну да, это как раз к вопросу о тимбилдинге. Я так и не знаю до сих пор кто есть кто, кроме тех, кто был не впервые:)

Полностью согласен. Было немного скучнова то( просто я любитель активного отдыха). А так как друг друга не знали, то соответственно и с Ольгой на Ниве получилось не очень хорошо. Например со мной знакомые приехали не на Рэме, так я старался за ними приглядывать. Короче чтобы мы друг друга как-то узнавали на слетах, нужны опазнавательные знаки на машинах(тем более, если это не Рэмы) и на людях.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
251 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
267 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
354 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

66Mikhail (51), A.S.G. (34), Chuknet (29), Hossspis (31), jktu (48), KUZ'MA (32), Oleg (44), olgalanin@yandex.ru (44), pinki-777 (25), Vecherok (40), Евгений (46), Илья (45), руслан116 (37), Сергей (55)