ТЕМА: Отчёт по анкетам

Отчёт по анкетам 9 года 1 мес. назад #580

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3040
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Здравствуйте, коллеги!

Отчитаюсь по ключевым данным анкетирования.
В настоящий момент заполнено 16 анкет. Это, конечно, мало, но общие тенденции уже вырисовываются, а ждать в общем и смысла нет. Хотя, пока анкета останется висеть на сайте.
1) Нужен ли Клуб или достаточно сайта? -> 15 голосов - за Клуб, один - против.
2) Кто может стать Членом Клуба? -> 10 голосов - за любого, соблюдающего Устав, 1 - только за владельцов Рэмов. Остальные (здесь и далее) - не дали ответа.
3) Сумма взноса. 1500 руб. - 5 голосов, 1000 руб - 2 голоса, 2500 руб - 1 голос, 50$ - один голос, 5000 руб - один голос.
4) Оптимальный способ зачисления взноса: 6 - наличными в Москве, 3 - банковским переводом, 4 - электронные деньги.
5) Формат слётов/тусовок -> 13 голосов за \"надраиться и по городу\", 1 - за оффроуд.
6) Слёты с ночевкой, 6 - могут, 7 - не могут, остальные ответа не дали.

В принципе, я начинаю писать новую версию Устава и выложу ее на согласование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
397 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2891 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1573 Просмотров

Дни рождения

alex (52), alkanavt (32), Bibikin_the_1st (43), Blinoff (48), Den777 (37), DetHClaW (32), Dimentor (37), DIMON (36), Firn (43), Fisher (38), Isa (43), Kornei (43), Marsel (5), Radesol (34), Reulen (41), Sergio108 (31), Stepin (34), Владимир (34), Владимир (43), Искатель (32), Федя Дудкин (40)