В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Календари - Москва

Календари - Москва 7 года 3 мес. назад #41365

• Danila
  • Danila аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
    • У меня нет рэма...
Всем привет,

Итак, для тех, кто сдал деньги на календарь и находится в Москве, всё довольно просто. За календарём можно заехать ко мне домой и забрать оплаченные экземпляры.

Другие варианты в ближайшие дни отсутствуют (т.е. в пределах Москвы я перемещаться буду крайне редко и непредсказуемо).

Если есть возможность забрать за кого-нибудь и передать ему - лучше этой возможностью пользоваться.

Мой контактный телефон - +7-926-230-0412, нахожусь я в районе Савеловского вокзала, ул. Тихвинская, дом 17.
Пожалуйста, проявляйте активность, а то мне обзванивать вас сложнее, чем вам - меня (вас много, а я один).

Про остальные регионы напишу отдельно - для каждого региона.

-- Данила
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
199 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
224 Просмотров
Есть такая болячка, на моторах HEMI 5.7L лопаются шпильки выпускных коллекторов.У меня были сломаны две шпильки крепления коллектора на правой головке...
306 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)