• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А давайте обсудим и это. Калининград.

А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27229

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3040
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Прислали мне тут любопытную ссылочку.

По поводу удаления постов, не относящихся к теме и переходящих на личности, я веду переписку в личке с Мишелем - переписку корректную и доброжелательную. Те кто меня знают лично, прекрасно понимают, что я стараюсь быть максимально непредвзятым и что переходы на личности в форуме меня очень расстраивают.

И что мы видим:
По его мнению калнинградцы противопоставляют себя клубу и впредь будут редактироваться или удаляться наши посты без объяснения причин в соответствии с правилами форума, по которым действия модераторов и администраторов обсуждать запрещается.

Это пишет Мишель и это откровенная ложь. Ничего подобного я не писал естественно, кроме того, что у меня складывается впечатление о противопоставлении Калининградского отделения всему Клубу в целом. Т.е. постоянно выплескивается личная неприязнь, которая аргументируется общим настроением калининградцев. Ну, теперь, мы все видим, что я не ошибался.
Учитывая мнение подаваляющего большинства членов нашего клуба по сложившейся ситуации,а так же в связи с уклонением администрации московского сайта от обсуждения правил функционирования форума, готовлю официальное уведомление правлению московского клуба о ликвидации калининградского подразделения и формировании самостоятельного объединения.

Мишель, я считаю, что с письмом можно не утруждать себя - всё и так ясно. Только вот ликвидировать калининградское отделение Клуба не получится. Что касается отделения группы людей, которые из-за возникшей личной неприязни желают перейти к конфронтации - это их право. Если получится создать свою организацию, которая будет лучше и крепче нашей - я буду рад. Это большое дело.

Ну, а что я собственно хотел обсудить:
Коллеги, неужели ситуация объективно выглядит так, что на наших форумах сложилось какое-то особенно плохое отношение к калининградцам в целом?
Вот у них я вижу: москали, придурок Карапуз и т.д. А у нас что?:)
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27231

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
На мой взгляд - это перебор по поводу отделения , Shov тоже имоции захлестнули через край !
Но и удалять пост Мишеля не следовало - ИХМО
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27232

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Во-первых, я потер не только пост Мишеля, но и все, что за ним следовало - в обратку. Потому что это выяснение отношений, которое не стоит делать в общем доступе. Для этого есть личка и телефоны.
Повторю то, что писал вчера Мишелю в личку и то, что по всей видимости, мне донести не удалось.
Общение в Интернете существенно отличается от личного общения. В т.ч.:
- Не передается должным образом тональность сказанного.
- Наличествует ощущение безнаказанности.
Но за 10 лет активного развития Интернета - сложилась своя социальная психология, этика и технологии управления виртуальным сообществом. Зайдите на википедию, почитайте статьи на темы "Троллинг", "флейм" и т.д. Как с эти бороться - описано. В первую очередь - игнорировать, а не обижаться всей ранимой душой.
Принципы простые. Вам пишут оскорбление - жаловаться модераторам, либо лично мне. Потому что если вы ответите оскорблением на оскорбление - это будет продолжаться до бесконечности. И всем будет неприятно, включая ни в чем не провинившихся читателей. Я же гарантирую оперативно принять меры. Это не я придумал. Как и запрет на обсуждение действий модераторов. Это правила управления любым форумом.

То, что происходит - это симптом болезни роста. Следовательно, необходимо более эффективно модерировать, развивать более качественные коммуникации. И это будет сделано в ближайшее время.
А адекватные калиниградцы, я уверен, останутся с нами. Тем более, что Мишель разрешил всем посещать московский форум по ссылке в первом посте :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Get.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27233

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Что за ним следовало мы уже никогда не узнаем ......
:laugh:
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27234

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Какая-то странная патологическая ненависть к московскому региону, я почему-то раньше это только слышал традиционно на 15-м канале. Увы, оказывается всё сложнее. Согласен с действиями модератора полностью.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27235

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
почему бы не создать какую-нибудь ветку для выпуска "пара" ? - так мысли вслух :laugh: Кто не хочет , тот просто не заходит , а остальным разрешить в ней все . Ну кроме призывов к свержению строя :cheer:
Глядишь камешками покидались и легче всем стало - опять же на дороге спокойнее :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от DDD999.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27237

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Рыбак писал(а):
Какая-то странная патологическая ненависть к московскому региону, я почему-то раньше это только слышал традиционно на 15-м канале. Увы, оказывается всё сложнее. Согласен с действиями модератора полностью.
Она не странная, Марк, она закономерная.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27240

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Я уже высказывал своё мнение, но ещё раз напишу: "Я ЗА МИР!!!"

Не буду писать много, а то помидорами забросают, но: У когда всё хорошо или более-менее, всегда будут предложения по разделению, разбиению и так далее, т.к. не общего врага. Общество разделено, в этой теме видно ещё одно подтверждение моим словам...
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27250

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
MAKO писал(а):
Я уже высказывал своё мнение, но ещё раз напишу: "Я ЗА МИР!!!"
неужели есть кто за войну ? B)
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27253

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:66
    • У меня нет рэма...
Пост, чтобы не продолжать ругань, Гета попросил снести я. Для себя я выводы сделал и все дальнейшие выпады просто игнорирую. Ни на какие вопросы и обвинения отвечать не собираюсь!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Car-a-puzz. Причина: так лучше
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27255

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Мне интересно, а почему было не снести вот это:
"Для вменяемых одноклубников!

Пишите, если есть желание, в личку....поверьте, комментарии некоторых клоунов иногда просто отвлекают от реального дела."
это ли не оскорбление, я не вижу объективности со стороны модераторов.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27257

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
конечно все нижесказанное сугубо имхо, но
блин, ваще нахрен какой-то детский сад развели особенно вот это
готовлю официальное уведомление правлению московского клуба о ликвидации калининградского подразделения и формировании самостоятельного объединения

ещё в ООН жалобу написать нужно и продать америкосам тюненый в Москве рэм и уазик пикап

даже не дет. сад а прям бредятина какая-то. ААА!!! дядю на форуме обидели, ой-ой-ой, пайдемте играть в свою песочницу.
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27259

• ОлеG
  • ОлеG аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
    • У меня нет рэма...
Одно могу сказать, не надо какать там где кушаешь:cheer: Москали?!:cheer: :cheer:
Р.S. А с виду вроде "приличные" люди))
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27261

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности

Потому что у нас нет роботов, модерирующих форум. Если бы пожаловался кто-нибудь, уверяю, снес бы без зазрения совести. Несмотря на то, что персонального оскорбления здесь нет в явном виде, но ситуация напряженная.

Насчет официального письма - да, детский сад, согласен. Ровно как и все происходящее. Мужики должны уметь договариваться друг с другом, не прибегая к огласке на широкую аудиторию. Ну а слова, которыми публично поливают наш Клуб (состоящий далеко не только из москвичей) - отдельная песня. Я бы никогда не позволил бы пренебрежительно так отозваться об организации в целом.
Михаил удивил. Ну что же, жизнь расставит все по местам. :)
Тема заблокирована.

RE: А давайте обсудим и это. Калининград. 7 года 5 мес. назад #27262

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get писал(а):

Потому что у нас нет роботов, модерирующих форум. Если бы пожаловался кто-нибудь, уверяю, снес бы без зазрения совести. Несмотря на то, что персонального оскорбления здесь нет в явном виде, но ситуация напряженная.

Насчет официального письма - да, детский сад, согласен. Ровно как и все происходящее. Мужики должны уметь договариваться друг с другом, не прибегая к огласке на широкую аудиторию. Ну а слова, которыми публично поливают наш Клуб (состоящий далеко не только из москвичей) - отдельная песня. Я бы никогда не позволил бы пренебрежительно так отозваться об организации в целом.
Михаил удивил. Ну что же, жизнь расставит все по местам. :)

Вы когда удаляете посты просматриваете всю тему? я думаю что стоило удалить и пост, начавшего "это" Карапуза. Если удаляются только посты только одного человека или группы лиц, так объективным модераторством назвать это сложно.В этот же день я поднял тему "Проясните пожалуйста!" и только сегодня после широкой огласки она открылась. Что вы об этом скажете ?

Простите а какими словами поливают клуб?? может я не там читаю? дайте пожалуйста ссылочку
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Shov.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
335 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2882 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1554 Просмотров

Дни рождения

Alex72 (45), BlackDog (31), boboch (38), Eklmn33 (29), fkdalfkalfk (22), G-STAR (28), Goose (40), kopobok (29), krea2003 (41), kreisik (46), Lexa (28), Mike (37), olger (49), RWS(Фил) (21), Saam (45), sasha000 (24), siz (44), Star Wars (37), wave (24), Алексей (39), Артемий Всея Руси (61), Волк Одинокий (39), Дмитрий Антонов (29), Лопарь (45), Юрий (47)