В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаиваем честь клуба.

10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200113

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:87
10 МАЯ 2013 года состоится встреча клуба Dodge Ram с дружественными клубами Hummer Club (основные организаторы мероприятия) rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=16371, LC Prado Club, Land Rover Club.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЩЁЛКОВСКИЙ КАРЬЕР!
МЕСТО ВСТРЕЧИ ЭКИПАЖЕЙ: ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ В СТОРОНУ ОБЛАСТИ,ПРИМЕРНО 2-3 КМ ОТ МКАД, СПРАВА НОВЫЕ ДОМА, АЗС. НЕ ПРОПУСТИТЕ)
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 10:00 по Московскому времени.

План встречи:
1)10:00-Встреча на месте сбора: Щёлковское шоссе, где-то 2 км от МКАД, после второго светофора дорога значительно шире, там есть еще заправка!!!
2) 10:30- колонной двигаемся к вечному огню и возлагаем цветы (цветы просим покупать заранее, по-пути возможности не будет)
3) после возложения едем стройной толпой)) в карьер.
4) разжигаем мангалы, жарим шашлыки, тусуем.
5) в процессе дружественные покатушки по проложенной трассе на призы Клубов!!!
6) конкурсы,призы,подарки, веселая,дружественная атмосфера.
7) фото -видео съемка в процессе всего мероприятия с дальнейшим видеороликом о встрече.

Новеньким-дружественные объятия и уважуха от всех соклубников!!! Не стесняйтесь!!!!

По возможности берем с собой детей, жен, мужей)) .Мангалы, шашлык, еда, напитки, стулья, и т.д.-на себя и "того парня"))

Обещаем, БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

Координатор встречи Я (andrey29, мой телефон 89265257885) , все вопросы пожелания, предложения в личку,либо звоните,не стесняйтесь.

Ссылка на предыдущюю тему. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=15&Itemid=226 Там можете пофлудить, В этой теме пишем только те кто точно будет. Предложения мне скидываем в личку.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от andrey29.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Azimut

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200114

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Гвоздики для возложения к Вечному огню могу закупить я по низкой цене, когда будет понятно кто точно едет.

Так же пишемся в теме в список кто точно будет или хотябы с вероятностью 80% что будет,чтобы мы могди понимать на что рассчитывать,ибо на праздники поедем с организаторами из других клубов обозначать места для "Клубных стоянок" в карьере.

Если кто то планирует приехать не к назначенному времени, а позже ,прямо в карьер, делайте пометку в списке, координация, для тех кто не знает дороги к месту проведения , по телефону в первом сообщении.

Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9.Gleb
10. s450 ( Станислав)PW2500
11.Sega
12. Nitrochka
13.Razor +3 или больше)
14.SWED097
15.Andrey71
16.Konkovskiy
17.Марфа
18.Skull
19...
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от andrey29.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200245

• Ramzay
  • Ramzay аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:182
C вероятностью 90% буду, плюс жена и дети.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200321

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9...

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200355

• Razor
  • Razor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:94
круть) я приеду. К тому же мой братюля на хаммере из хаммер клуба).

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200356

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3339
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Андрей, надо еще определить официального фото и видеорепортера. Кто что хорошо умеет? Давайте назначим ответственного за медиа.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200358

• Razor
  • Razor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9. Razor +3 или больше)
10...

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200359

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get пишет:
Андрей, надо еще определить официального фото и видеорепортера. Кто что хорошо умеет? Давайте назначим ответственного за медиа.
По этому поводу хотел позже отписать. После встречи с организаторами из других клубов,У них есть предложение за умеренную плату нанять оператора,который снимет и смонтирует видео что то вроде вот этого с вертолета на радио управлении снимает репортаж и так. А фотограф, со мной будет человек,который неплохо фотографирует,но снимать видео он не будет. А фото насколько сможем,сделаем. Ну а так если есть желающие,конечно никто не против.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200360

• Razor
  • Razor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get пишет:

я думаю не стоит...тк куча народу будет фотать. Я обещаю тиоже...и видео поснимаю.... кто не видел, вот делал видос+ фото с прошлого карьера.

Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Razor.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200361

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Кроме флагов, готов еще подогнать другой сувенирки на клубные призы: календари, футболки, кружки. В общем, Андрей, надо будет состыковаться на неделе.
Можно еще отдельную номинацию какую-нибудь нашу устроить:)

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200364

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get пишет:
Кроме флагов, готов еще подогнать другой сувенирки на клубные призы: календари, футболки, кружки. В общем, Андрей, надо будет состыковаться на неделе.
Можно еще отдельную номинацию какую-нибудь нашу устроить:)
Это по -любому надо, я после встречи и обсуждения кончкурсов с организаторами все сообщу точнее,но по любому надо будет. На неделе надо пересечься и обсудить с тобой что да как.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200366

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Кто нибудь на 3500 приедет? Может перетягивание троса с хаммером?или еще кем? кто перетянет,тому суперприз какой нибудь придумаю.

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200368

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Цветы для возложения к вечному огню мне все закупить?или как?

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200378

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Правильно было бы скинуться. Но покупать все равно тебе самому. Главное не забудь собрать взносы со всех прямо на мероприятии, а то, как подсказывает опыт, потом уже трудно будет :)

Re: 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаивае​м честь клуба. 4 года 1 мес. назад #200379

• vase4ek
  • vase4ek аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:65
Надо скидываться,я считаю!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1444 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
757 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
591 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

@@AverKiNiO@@ (32), advokatsvt1 (46), Griffin (32), Jefferson (34), Jimmi (32), Leopold (40), LinkMaster (32), miron (35), Mitrofan (33), Nik444 (0), Sinus (43), smoke (31), tigrn (31), xwb (36), Вадим. (44), Михаил (46), николай (34), Станислав Захаров (55)