В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: 10 лет R.D.R.C. в 2017

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416469

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:282
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Рябеево норм!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416470

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
    • У меня нет рэма...
Дмитрий 500 пишет:
Komisar пишет:
Александр пишет:
Раз уж новых мест для проведения нет, то может опять Торжок - номеров море, ресторанчик вроде бы вмещает более 100 человек, место для покатушек тоже вроде бы было.....
По моему про Торжок тут уже высказывались , да рестораном это сложно назвать , забегаловка :)

В Рябеево тоже забегаловка и кухня Не вкусная вообще.
да там мне помнится что-то говорилось об "вытирание ног" об нас , я про Торжок )
В Рябело конечно не супер пупер , но раздолья больше , да и не ем я в забегаловках B)

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416475

• Чембар
  • Чембар аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:418
Господа-товарищи! Очень приятно ,что люди, сказавшие твердо:" участвую!." продолжают заинтересованно обсуждать тему Годовщины! А остальные? Почему не высказывают свое отношение? Почему молчат "аксакалы" Клуба? И еще... , как мне представляется, 10 лет Клубу - это не просто сбор, банкет и посиделки! Это - отчет о жизни коллектива за 10 лет, смотр сил, достижений сообщества, постановка задач и целей Клуба на следующее десятилетие! Просто "междусобойчик" и сопутствующие пустые разговоры - не то, ради чего стоит покидать мою любимую ул.Самокатную! ( ИМХО). Друзья! Не надо сидеть и ждать дядю, который сделает нам Праздник! Высказывайтесь, предлагайте место, программу и пр. - время мало , но пока есть! И определитесь - кто участвует, это важно для Правления!

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416477

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:362
У меня, есть тоже желание приехать на годовщину.Но предлагаемые варианты,меня не устраивают по причине их жалково вида и отсутствие комфорта.Очень хочу приехать,посидеть,поговорить,выпить.А не бегать из одного места в другое.Уровень комфорта хотелось бы,президентские номера и царская охота мне не нужна))
Спасибо сказали: Komisar, Чембар

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416481

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2261
Дмитрий 500 пишет:
В Рябеево тоже забегаловка и кухня Не вкусная вообще.
+100500. Абсолютно точно.
Но надо предлагать варианты. Мы ищем вариант:
1. Не очень далеко от Москвы и Питера + транспортная доступность (возможность приехать не на авто)
2. Наличие места (и разрешения) для покатушек.
3. Наличие жилья и общепита.
4. Вменяемая цена.
5.

П.С. Хаммероводы, например, регулярно ездят сюда.
Спасибо сказали: Эдуард, Чембар

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416482

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:362
Почему поиски должны быть между Москвой и Питером??Кто хочет приехать,тот приедет на встречу не зависимо от удаленности))

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416483

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всё только говорят, что им не нравится это не нравится то! А съездить поискать посмотреть и предложить не кто не хочет! Значит поедим в рябеево! И пусть все бегают жалуются что им видите ли места мало или им подавай рядом все или кормят их плохо и они короли и им нужно жить как царям! Да вам всем не угодишь! Потом куда бы не поехали, потом будут говорить что их плохо развлекали не кормили, что организаторы фуфло и все в этом духе! Тогда давайте просто бухнем на кристалле в субботу и поедем домой!!!!!!!
И рябеево не плохой вариант качества жилья и в принципе еда тоже нормальная!!!, Если на то пошло!!!
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от А. Корчагин.

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416485

• Чембар
  • Чембар аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Алексей! Не ожидал от Вас такого поста! А Вы пробовали поездить,поискать, предложить место для Годовщины? Наши одноклубники пробовали! А от Вас предложений , лично я не слышал! Попробуйте себя в организации мероприятия! Увлекательное занятие, должен Вам сказать! И ещё: На Кристалле не "бухают", это - удел других мест, Вам известных! Да и 117-ти летняя история моего предприятия требует к себе более уважительного отношения ! Хотя бы в написании названия не с маленькой буквы!
Спасибо сказали: Get, Jeep-usa

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416486

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:397
Приличное место ,на такое количество людей не так просто найти ,под наши вводные, как оказалось... Давай те на Букинге выберем несколько мест под наши требования , и если предварительно подтвердится съездим посмотрим в живую. Лично я не прихотлив , мне и в Рябеево норм, но и съездить в другое место тоже интересно . С другой стороны не факт что опыт нового места будет положительным:) Риски ,как в любом деле.))) Главное время не терять.

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416487

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Чембар пишет:
Алексей! Не ожидал от Вас такого поста! А Вы пробовали поездить,поискать, предложить место для Годовщины? Наши одноклубники пробовали! А от Вас предложений , лично я не слышал! Попробуйте себя в организации мероприятия! Увлекательное занятие, должен Вам сказать! И ещё: На Кристалле не "бухают", это - удел других мест, Вам известных! Да и 117-ти летняя история моего предприятия требует к себе более уважительного отношения ! Хотя бы в написании названия не с маленькой буквы!
Виктор Аркадьевич это не относится к вам и к тем людям кто предлагал и съездил и посмотрел места, которые могли бы понравится нам!!!! Я Не хотел задеть Вас и завод КРИСТАЛ!!!!!!!! Я За Рябеево и не ворочу нос от него!!! Я написал к тому что, Вы стараитесь, а все или молчат или им все не нравится!!!! А Про бухать и остаться в Москве это было лишь так сказать просто образно, почему и написал кристал с маленькой буквы!!! Как то Вы мои слова не так восприняли и вывернули подругому!

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416488

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я сейчас немного нахожусь в недоумении....
Я ещё раз Перечитал свое сообщение и не понял почему такая реакция была?!

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416493

• servikk
  • servikk аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:632
Дабы не разочаровываться в местопроведении Мероприятия, конечно же можно его провести в проверенном месте, но для меня лично и Рябеево на "девять лет" было в первый раз...
По сути, я не привередливый, а даже если мне что то не понравится, я просто не поеду...))) дабы не портить впечатления и ощущения праздника, хотя, праздник устраиваем мы себе сами, кто то едет на местность с комфортом и еврокухней, а кто то - к хорошим людям - добрым друзьям....
Как я писал на первой странице - поеду даже в палатке... буду слушать нытье жены от недостатка комфорта, и все равно буду счастлив...
Я за Рябеево, если там не реально, то будет как будет и где будет...

И это, не ссорьтесь, братья!!!
Спасибо сказали: Эдуард

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416495

• Чембар
  • Чембар аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Алексей! Никогда и ничего не выворачиваю! Что написано то и читаемо! Но в этой теме не об этом! На сегодняшний день, уважаемые Рэмоводы, число желающих участвовать в праздновании 10-ти летия Клуба (без привязки к конкретному месту- подчеркиваю, в любом месте!) достигло 67 человек! Эта , конечно, цифра не окончательная, она включает в себя членов семей, детей разного возраста! Им всем нужны приличные условия проживания и питания! Лично нам понравилось в Рябеево, но мы отдаём себе отчёт в том, что это место справится " на ура" с 30-40 , ну с 50 участниками. Нас же , на Годовщину, по мнению многих одноклубников , ожидается 150 чел. !(ориентировочно, как "+", так и "-"). Вопрос - справится ли Рябеево с таким числом участников? Вопрос риторический! Именно по этому Правлению необходимо знать количество участников, чтобы принять правильное решение! И по месту, и по размещению, и по программе Праздника! Потому и просим одноклубников: выскажетесь! Предложите своё видение и решение, место и программу! В этом году важнее события нет!
Спасибо сказали: Get, 555 (Сергей)

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416503

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3411
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
По сути, я не привередливый, а даже если мне что то не понравится, я просто не поеду...)))

Вот оно. Считаю, что Виктор Аркадьевич ответил Алексею максимально четко.
Вы ждете приглашения? Активно ждете? А, давайте, сами поучаствуете?
Тех, кто ждет недостаточно активно и поучаствует при наличии точных координат, суммы и сроков – мы и так посчитаем.
Спасибо сказали: Чембар

10 лет R.D.R.C. в 2017 1 мес. 2 нед. назад #416504

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3411
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Jeep-usa пишет:
У меня, есть тоже желание приехать на годовщину.Но предлагаемые варианты,меня не устраивают по причине их жалково вида и отсутствие комфорта.Очень хочу приехать,посидеть,поговорить,выпить.А не бегать из одного места в другое.Уровень комфорта хотелось бы,президентские номера и царская охота мне не нужна))

Леша, учитывая то, что Староямская тебя когда-то не устроила, я думаю, что в этом году мы тебя не ждем.
Я тоже привык жить в 5-ти звездах везде, но тут я делаю исключение.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

​Журналисты из издания Autoguide подсмотрели, как выглядит новый RAM. По первым ощущениям – кузов как-то похудел, фирменная решетка рад...
2298 Просмотров
Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
445 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2494 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

ALEX_23 (42), alex23 (38), boatman (55), Kirill (34), Lucky13 (28), Mangr (37), olegcarp (5), Redhead (30), Rock'n'Roll (41), sea doo (31), white_devil (34), Yokonz (34), Дмитрий (38), Макс Грешников (28), Саша (56), Сергей (28)