ТЕМА: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив!

Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343804

• Technolog02
  • Technolog02 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Давно уже текут слюни при мысле о пикапе. Жизненные обстоятельства не позволяли мечту воплотить в жизнь. Мечты начинались с ВТ50, далее Ranger, далее Navara, Amarok, F150....и увидев живой Ram, стало понятно, что поиск закончен. Цель предельно ясно видна. Dodge Ram Power Wagon! Ни одной блокировкой не меньше! Надеюсь в 2015 г. стать обладателем сего красавца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343806

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Добро пожаловать !! И пусть мечты сбываются ))

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343839

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2151
Влмвайся! Посмотри в барахолке, что есть в наличии. Возможно мечта ближе, чем кажется.
Последнее редактирование: 2 года 3 нед. назад от 555 (Сергей).

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343931

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:344
Вливайся!!! И пусть мечты сбываются!!!

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343934

• Rumba
  • Rumba аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:131
Ждём продолжения истории :) Привет ;)

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 2 года 3 нед. назад #343986

• Domenika
  • Domenika аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:472
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Подождем....))
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

alc1861 (29), Alex (56), Alex (39), Ar_Chi (38), Captain (49), Cемен (52), Denis Ka (21), Dmitriy (22), flyday (33), Ggg (53), karolinaM (37), Kartmen (28), Microb (50), OlegKipr (37), Omir (50), pavel (37), Peyner (27), YuryK (32), Главный Механик (33), Джо (37), Микаса (52), мирмур (6), Шофёр (33)