ТЕМА: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив!

Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343804

• Technolog02
  • Technolog02 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Давно уже текут слюни при мысле о пикапе. Жизненные обстоятельства не позволяли мечту воплотить в жизнь. Мечты начинались с ВТ50, далее Ranger, далее Navara, Amarok, F150....и увидев живой Ram, стало понятно, что поиск закончен. Цель предельно ясно видна. Dodge Ram Power Wagon! Ни одной блокировкой не меньше! Надеюсь в 2015 г. стать обладателем сего красавца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343806

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Добро пожаловать !! И пусть мечты сбываются ))

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343839

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2127
Влмвайся! Посмотри в барахолке, что есть в наличии. Возможно мечта ближе, чем кажется.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343931

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:343
Вливайся!!! И пусть мечты сбываются!!!

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343934

• Rumba
  • Rumba аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:130
Ждём продолжения истории :) Привет ;)

Re: Всем доброго здравия! Вливаюсь в Ваш (надеюсь в ближайшем будущем и мой) позитивный коллектив! 1 год 11 мес. назад #343986

• Domenika
  • Domenika аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:472
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Подождем....))
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​ В последнее время нас очень часто спрашивают про возможность ввоза автомобилей. Постараемся вкратце прояснить ситуацию.С 1 января 2017 года вступила...
397 Просмотров
​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2891 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1573 Просмотров

Дни рождения

alex (52), alkanavt (32), Bibikin_the_1st (43), Blinoff (48), Den777 (37), DetHClaW (32), Dimentor (37), DIMON (36), Firn (43), Fisher (38), Isa (43), Kornei (43), Marsel (5), Radesol (34), Reulen (41), Sergio108 (31), Stepin (34), Владимир (34), Владимир (43), Искатель (32), Федя Дудкин (40)