В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля.

Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24803

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
Итак, уважаемые, начнём.

В апреле 2009 г. мой был приобретен прекрасный автомобиль Dodge Ram 2500 красного цвета с дизельным сердцем и пробегом 60000 миль, фото автомобиля прикладываю.

На данный момент RAM пробежал уже 2000 миль дополнительно и был поставлен на полное ТО, для замены всех технических жидкостей и аудите технического состояния, 16.06.09 забрал авто из сервиса.

Машиной я очень доволен, поэтому решил улучшить свою мечту.

На данный момент автомобиль поставлен в мастерскую по навесу кенгурина, порогов, защиты и другого железа, НО есть много других хотелок, а где их реализовать, это вопрос?

Жду предложений в личку или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в ответ я предоставлю полный список хотелок для обсуждения конкретики. Город, район, область роли особой не играют, играют качество, ответственность и стоимость.

Уважаемые, прошу в теме не флудить, а писать только конкретику. В этой теме буду освещать переделки своего авто.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от MAKO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24805

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
Есть лифт американский в наличии на этот авто

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24809

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Уважаемый Jeep-usa,

Пришлите мне свой e-mail или отправьте на мою почту Ваши координаты, я пришлю список хотелок.

Лифт комплект мне не интересен, спасибо.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24810

• FD_
  • FD_ аватар
Мак,несоветую тебе выпускать этот процесс из рук.
Думаю если кто и отзовется, мол сделаю все, что захочешь, то я бы такому человеку недоверял.
Собрал бы ты перечень сервисов и сам поехал поговорить посмотреть что к чему, имхо надежней, а еще про них отзывы здесь спроси.
В Питере могу такого одного посоветовать, по свету, аудио, навигации и т.п.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24811

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
согласен. свет, например, лучше в "проффлайт" делать, там ребята оч. грамотно подходят к этому
ходовую (я например сделал бы так) в 6Х6 обратился и заказал бы комплект от "карли", всё зависит от бюджета
салон - нужно ездить и смотреть
и т.д. т т.п.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24812

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, за поддержку и предложения.

Так поэтому и написал, что процесс не собираюсь выпускать из рук. Только что-то бракоделов много и стремящихся хапнуть.

Светом буду заниматься в окончательной стадии, будут установлены 4 фары перед капотом и 3-4 на дуге за кабиной.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24813

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Игорь,

звиняй, не знаю, что ето за зверь, комплект от "карли", если не сложно, можно в личку пару фраз или ссылку для самообучения. Спасибо.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 8 года 3 мес. назад #24818

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
скинул
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
322 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2292 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1507 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

4X$RS (45), Barmalei (53), canadian (38), Dmitr (43), Dmitry (33), himik (31), karabasbarabas (47), kniazeff (41), Komar2007 (35), Martin (50), Serega (38), Sti (41), Игорь (39), Рыппка (32)